Аренда земли встроенно пристроенного помещения надо ли платить
являюсь собственником встоенно пристроенного помещения должен ли я платить аренду земли земельному комитету
, Олег, г. Прокопьевск
Здравствуйте. Не совсем ясен ваш вопрос. Помещение жилое или нет? Пристройка зарегистрирована? На каких условиях пользовались недвижимостью ранее и почему сейчас возник этот вопрос?