Берут ли в армию с целиакией?
Здравствуйте!
Берут ли в армию с целиакией?
В биопсии написано: Слабая атрофия ворсин. Количество МЭЛ более 30-ти. По Марш стадия 3А. Если не ошибаюсь, это 57 статья в расписание болезней.
При этом, где-то сказано, что еще должно быть расстройство пищеварения, а у меня присутствуют заболевания: "Хронический колит", "Хронический энтерит", "Гастродуоденит", "Терминальный илеит" и болезнь "Крона??" Могут и с Кроном не взять, но так никто и не может пока выяснить, есть он у меня он или нет, только предпосылки.
Все данные диагнозы поставлены недавно с помощью ФГДС, колоноскопий и биопсий в больнице.
Пока интересует только целиакия.
Благодарю