Куда подать на развод и расторгнут ли наш брак без прописки?

Развод с мужем. У меня и ребёнка прописки нет. У мужа в области. Куда подать на развод и разведут ли без прописки

, ксения, г. Москва
Хабаева Луиза
Адвокат, г. Краснодар

Заявление на расторжение брака подается по месту жительства ответчика.Указывается место фактического проживания и ответчика и истца.