Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Помогите мне рожалуйста



здравствуйте, суд вынес мне решение заплатить хозяйке съёмной квартиры, договор оформлен на меня, но там жили другие люди с которыми она обговаривала все ньюансы оплаты и всё остальное...но они ей не платили и она спрашивает эту сумму с меня.а я не могу ей выплатить сумму в размере 50000, так как я студентка и нигде не работаю.Имеют ли право судебные приставы описать имущество моих родителей, так как я проживаю с ними, но моего же имущества там нет....

02 Ноября 2012, 22:52, вопрос №23810 Оксана, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Именно так приставы и поступят, они опишут имущество по адресу Вашей регистрации. Такое право у пристава есть.Не будете оформлять договора на своё имя.

    02 Ноября 2012, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    если опишут имущество, то собственник этого имущества может обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста

    03 Ноября 2012, 04:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, описать, имущество родителей могут, но действия будут незаконными.

    03 Ноября 2012, 05:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats