Помогите мне рожалуйста

здравствуйте, суд вынес мне решение заплатить хозяйке съёмной квартиры, договор оформлен на меня, но там жили другие люди с которыми она обговаривала все ньюансы оплаты и всё остальное...но они ей не платили и она спрашивает эту сумму с меня.а я не могу ей выплатить сумму в размере 50000, так как я студентка и нигде не работаю.Имеют ли право судебные приставы описать имущество моих родителей, так как я проживаю с ними, но моего же имущества там нет....

, Оксана, г. Ростов
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Именно так приставы и поступят, они опишут имущество по адресу Вашей регистрации. Такое право у пристава есть.Не будете оформлять договора на своё имя.

Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

если опишут имущество, то собственник этого имущества может обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, описать, имущество родителей могут, но действия будут незаконными.