Как определить виновника происшествия, если при выезде ТС уперлось в другое ТС?
Здравствуйте! Такая ситуация, Мой отец, прежде чем выехать с парковки,посмотрел в боковые зеркала,чтоб убедиться что никого нет,но как только он начал выезжать задом то тут же уперся в автомобиль. Серьёзных повреждений у обеих машин нет,лишь потертости. Никак не оформляла. Со вторым участником договорились о том,что встретятся в автомастерской для подсчета суммы ремонта. Как можно определить виновника данного происшествия?