Полиция заинтересовалась отношениями 19-летнего и 14-летней, в которых отсутствовал интим
Что делать если мне 19 а ей 14 мы встречались и кроме поцелуев нечего не было , и этим заинтересовалась полиция
, Миша, г. Москва
Антон Гнусов
Будет произведена доследственная проверка и если полового сношения не было будет отказ в в возбуждении уголовного дела.