Отказ полиции в возбуждении уголовного дела
Полиция отказала в возбуждение уголовного дела отхощении сотового телефона, постановление об отказе еще не получил, как заставить полицию возбудить уголовное дело так как без возбуждения уголовного дела я не смогу получить страховку за похищенный телефон.
- image_rest_5cf981be041a24.95690071.jpg
- image_rest_5cf981bdd56155.02988010.jpg
Жалоба подаётся в произвольной форме, возможно, таким образом полиция хочет получить дополнительное время для проверки (прокурор сам может отменить такое постановление и направить материал для дополнительной проверки). В любом случае для составления интересующего Вас документа надо обращаться в чат юриста либо специальный раздел сайта.