Помощь в составлении жалобного письма
Здравствуйте! Очень хочется пожаловаться на одного человека, только не знаю как правильно изложить все произходящее, чтобы этот человек понес наказание! Систематические опоздания на смену( я работаю в медицине), трудности в контактировании с коллегами. Постоянное изучение графиков работы коллег, а именно моего, подсчитывание отработанных часов и оплаты, обсуждение за «спиной» личной и рабочей жизни! Помимо всего хамское отношение к пациентам( неоднократные жалобы со стороны пациентов), несоблюдение субординации по отношению к врачам! Человек имеет юридическое образование, за счет этого всех держит под контролем! Хотелось бы составить такую жалобу, чтоб она не смогла бы ничем парировать. Администрация больницы и весь персонал нашего отделения хочет избавиться от этого человека, но не может в силу ее образования! Единственное правильно оформить жалобу, и подать на рассмотрение.

работница является медицинской сестрой, средний медицинский персонал. Второе образование юридическое, чем она и пользуется, опелируя законами.
Относительно опозданий на работу — так же является нарушением и при неоднократном опоздании может послужить причиной увольнения по п. 5 ст. 81 ТК РФ