Обманули с дипломом

Привет , заказал диплом. Отдал 10 тысяч. Есть только чек перевода денег. Все было в 2018г. В общем меня обманули. Но этот человек обманывает людей дальше. Что делать ? Как попытаться его наказать ?

, Андрей, г. Воронеж
Ирина Степанкова
Юрист, г. Москва

Если есть данные о регистрации данного человека и ФИО, то можно подать в суд исковое заявление о неосновательном обогащении