Чего ожидать при повторной неявке в суд по иску о расторжении брака?

Добрый лень муж подал на расторжение брака на первый суд не пошла на второй если не пойду чего ожидать

, Альбина, г. Нефтекамск
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Альбина, добрый день! В случае, если вы получили судебную повестку о необходимости явки в судебное заседание, значит Вы уведомлены судом надлежащим образом.Соответственно, судебное заседание может быть проведено без Вашего участия.

Альбина
Клиент, г. Нефтекамск
Они спазу развлдят или дают кще время? Как попросить у них это время?

Суд, может вынести решение во вновь назначенном судебном заседании.Если, есть возможность, уведомите секретаря судебного заседания о невозможности явки в назначенное судебное заседание, объяснив причины.Возможно, суд пойдет навстречу и судебное заседание будет перенесено.Но, причины неявки, должны быть уважительными.