Может ли отец переводить алименты на ребенка на сбер карту бабушки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец переводит алименты на ребенка на сбер. карту бывшей тещи(бабушки). При отправке денежных средств в сбербанке указывает в сообщениях "Оплата алиментов"на ребенка (Ф.И.О). Сохраняет все чеки о переводе. Будут ли чеки доказательством оплат алиментов в суде.? Если вдруг бывшая супруга решит подать в суд на алименты.

Или отец только должен на счет матери (бывшей жены)ребенка отправлять алименты?

, Ирина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут