Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Погогите пожалуйста

Здраствуйте, подскажите пожалуйста на сколько максимум могут посадить за неоплаченные штрафы. И имеют ли они право более чем на 15 суток закрывать

30 Сентября 2013, 15:42, вопрос №237588 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изибаев Эдуард

    Здравствуйте Татьяна.


    За неуплату административного штрафа в установленный законом срок (60 дней с даты вступления постановления в законную силу) могут назначить наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток. Но имейте в виду если есть несколько неоплаченных штрафов, то применяется статья 4.4 КоАП РФ:


     


    При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

    30 Сентября 2013, 17:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats