Изменение системы налогообложения для ООО, переход с есхн на усн
Здравствуйте! Зарегистрировали в августе свою фирму (ООО). Планировали заниматься выращиванием клубники в теплице. Выбрали ЕСХН. Никакой деятельности не вели. Сейчас планируем открыть по франшизе торговую точку автоаксессуаров. Как нам поменять систему налогообложения? Как осуществить переход с есхн на усн? Когда мы это сможем сделать, сейчас или с нового года?