Как увеличить размер фиксированной суммы алиментов?
Алименты в фиксированной сумме с 2013 года не платит. Может ли это быть основанием для отмены старого соглашения с целью увеличения фиксированной суммы, т.к. все эти годы не индексировалась, потому что индексация не предусмотрена соглашением об алиментах и не прописана в резолютивной части решения суда о взыскании алиментов
Уточнение от клиента
проживаем в разных городах, соглашение у нотариуса нет возможности подписывать
, Оксана, г. Казань