Какие мои действия при покупке и смогу ли я по членской книжке оформить все документы на себя?
Здравствуйте. Хочу купить участок с постройками. Земля не превотизирована, из документов есть только членская книжка. Какие мои действия при покупке и смогу ли я по членской книжке оформить все документы на себя?
, Евшенмй, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Здравствуйте.
В указанной ситуации для оформления сделки купли-продажи продавец обязан прежде оформить право собственности на себя. Удачи!