Куда можно обратиться по вопросам нарушения земельного законодательства?

Добрый день, Подскажите пожалуйста алгоритм действий в случае, если сосед построил деревянные хоз постройки в 30 см от забора между участками («красной линии»)? (Переживаю за пожарную безопасность, т.к. дома деревянные и на участке много деревьев)

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

В сложившейся ситуации вы вправе обратиться в орган местного самоуправления и/или территориальный орган Госпожнадзора. Удачи!