Как вступить в наследство на машину, без документов на машину

Умер отец, при жизни принадлежащая им машина по неизвестным причинам находится у другого человека, у кого неизвестно. Документов на машину нет. Как вступить в права на наследство на машину и найти ее.

, Ольга Пономарёва, г. Нерюнгри
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обычно нотариус делает, запрос в ГИБДД, попросите его сделать такой запрос, потом напишите заявление в полицию о розыске.