Можно ли вписать в страховку на машину человека с иностранными правами?

Здравствуйте, можно ли вписать в страховку на машину человека с иностранными европейскими правами, испанскими.

, ирина, г. Москва
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Вписать в страховку можно, и ездить по территории РФ с Европейскими правами тоже можно.

Исключение — если иностранец занимается коммерческими перевозками (грузовыми или пассажирскими).