Могу ли я вступить в права наследования спустя четыре года после смерти мамы?
Добрый день, скажите пожалуйста могу ли я вступить в права наследования спустя четыре года после смерти мамы,я единственная наследница?
, Алина, г. Москва
Здравствуйте! Можете конечно, обратившись к нотариусу с необходимыми документами. Но скорее всего нотариус вам откажет и тогда придется все делать через суд.
Если были прописаны с мамой вместе нотариус у вас может принять документы и по истечении такого времени. Если были прописаны отдельно, то вам действовать только через суд.
добрый день, Алина. Какое имущество осталось после Вашей матери и как Вы им распорядились?