Когда можно выйти на пенсию, если есть 9 лет горячего стажа по 1 сетке?
Здравствуйте,мне сейчас 33 года,я выработал 9 лет горячего стажа по 1й сетке вредности,мне нехватает одного года до 10 лет по горячему стажу,во сколько я выйду на пенсию,если выработал 9 лет горячки?Спасибо.
, Alexandr, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
У вас должно быть 20 лет общего стажа и тогда при 9 года по Списку № 1 вы сможете выйти на пенсию в 51 год.