Положен ли мне МК после рождения еще двоих детей, если на первых двух я лишена родительских прав?

Здравствуйте,я на первых двух детей лишина прав,а сейчас другой муж и двое других детей,положен ли мне мат.капитал,если у меня полноценная семья и на двух детей я прав не лишина.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не получали ранее материнский капитал, то вправе за ним обратиться.