Получила вчера судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту 2013 года, как быть?
здравствуйте хотела спросить мне постановили о вынесении судебного приказа о взыскание задолженности по кредитному договору от12.05.2013года с тех пор я не могла платить .так как без работы осталась на руках двое детей но письмо пришло о судебном приказе только сейчас 25.05.2019.сейчас снимаю квартиру,работаю на полях 600рублей в день зарабатываю. как мне быть в такой ситуации?
здравствуйте. мне нужна помощь в составление заявления об отмене приказа
заходите ко мне в чат, и пришлите фотокопию или сканкопию судебного приказа.