Изъяли авто за долги бывшего собственника после его регистрации на нового владельца
СПИ изъял авто за долги бывшего собственника, но авто уже зарегистрировано на новом собственнике в ГИБДД. Арест был наложен задним числом (21), регистрация авто состоялась 23 числом, на момент регистрации ареста не было. ИП было возбуждено 20 числом. Бывший собственник получил письмо с уведомлением о возбуждении ИП от СПИ спустя 1,5 месяца от даты возбуждения ИП, причём постановления об аресте и изъятие авто в письме не было. СПИ не отдаёт авто новому собственнику. В ГИБДД сказали, что арест был отправлен СПИ после регистрации авто за новым собственником. Что делать?, как вернуть авто?