Можно ли при разводе разделить ипотечный кредит, оформленный на сестру жены?
Здравствуйте. Я в данный момент в бракоразводном процессе. Мы брали ипотечный кредит. Брали на родную сестру жены так как она работает в органах внутренних дел и банк ей одобрил кридитование. Оплачивал кредит я наличными и ей в руки. У нас двое не совершеннолетних детей. Могу ли претендовать на выплаченную мною сумму за кредит. С ипотечным кредитом не рассчитались.