Можно ли при разводе разделить ипотечный кредит, оформленный на сестру жены?

Здравствуйте. Я в данный момент в бракоразводном процессе. Мы брали ипотечный кредит. Брали на родную сестру жены так как она работает в органах внутренних дел и банк ей одобрил кридитование. Оплачивал кредит я наличными и ей в руки. У нас двое не совершеннолетних детей. Могу ли претендовать на выплаченную мною сумму за кредит. С ипотечным кредитом не рассчитались.

, ibragim, г. Москва
Федор Кузьмин
Юридическая компания "Юридическая компания "Альянс-М"", г. Москва

Здравствуйте

«Оплачивал кредит я наличными и ей в руки. „

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

Если сможете доказать в суде.