Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как унаследовать пенсию умершей мамы?

Я являюсь инвалидом детства 2 нерабочей гр. получаю бессрочную пенсию. Мне сейчаси 44 года. Недавно услышала, что по закону могу получать еще и пенсию моей мамы, которая была на пенсии и умерла в 2009 году. Так ли это и возможно ли это оформить сейчас?

30 Сентября 2013, 00:15, вопрос №236896 Елена, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats