Как отправить судебный приказ о взыскании алиментов в другой город?

Я проживаю с ребенком в Москве. Муж(пока еще не бывший) - неизвестно где.но известна его Краснодарская прописка. Как мне отправить судебным приставам города Краснодар судебный приказ? Какие документы нужно приложить? Спасибо !

, Дана, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Как мне отправить судебным приставам города Краснодар судебный приказ?

Нужно приложить заявление  о принятии судебного приказа на исполнение, реквизиты счета, куда должны будут перечисляться алименты, судебный приказ в подлиннике. Письмо обязательно отправьте заказным. Квитанцию об отправке оставьте себе. Заявление о принятии судебного приказа можно составить в свободной форме, но при этом обязательно указать ваши ФИО, дату рождения, домашний адрес, паспортные данные.

Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Почтой ценным письмом с описью вложения. Вложите заявление о возбуждении исполнительного производства и судебный приказ.