Денис!
На офицерские должности по общему правилу не призывают, тем более, если у Вас нет офицерского звания. Есть возможность заключить контракт о прохождении военной службы, в законе «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 есть такая статья:
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
…
военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;
Поэтому начать придётся со службу по призыву рядовым, а потом можно заключать контракт. Для получения офицерского звания необходима дополнительная подготовка.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!