236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выписали протокол и постановление за тонировку авто

Здравствуйте , мне одновременно выписали протокол и постановление за тонировку , хотя я сразу говорил что не согласен с нарушением. так же замеряли без понятых и видеозаписи, в свидетели записали сотрудников дпс, погода была пасмурной и стекла были грязные , несмотря на это все они сделали то что сделали . При составлении протокола и постановления я не присутствовал. Как теперь мне быть ?

22 Мая 2019, 08:39, вопрос №2366488
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
10,0
Рейтинг Правовед.ru
2701
ответ
671
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Вы праве обжаловать вынесенное инспектором ДПС постановление о привлечение к административной ответственности руководствуясь ст. 30.1. КоАП РФ в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении предусмотрен ст. 30.2. КоАП РФ. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

22 Мая 2019, 11:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут