Как мне получить свидетельство о регистрации брака бабушки и дедушки?

как мне получить свидетельство о регистрации брака бабушки и дедушки умерших.Шпехт Адам Адамович 1915г.р. и Рупель Эмилии Андреевны 1914г.р.Шпехт Адам Адамович умер в Саратовской обл.РСФСР.п.Ровное26.11.1940года.Нет их сеидетельства о регистрации брака.Возможно там же они и регистртровали свой брак.

, Клюх, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть остальные родственные документы и вы можете подтвердить что запрашиваете в отношении родственников сведения, то обращайтесь в Государственный архив Саратовской области. Это можно сделать по интернету. Найдите их сайт и отправьте им заявление.