Что предпринять, если прокуратура района бездействует?

писал обращение в прокуратуру района 30.04, получили якобы 6.05.Уже 21.05 они все еще не рассмотрели обращение и вообще со мной не разговаривают, сказали я их достал уже и жалобами в краевую прокуратуру и в генеральную, все равно затягивают сроки.

Уточнение от клиента
жалобу на действия следователя писал*
, НИКИТА, г. Хабаровск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Никита. Так, увы, устроено законодательство, что только писать жалобы. Если районная прокуратура не реагирует в срок тогда в вышестоящую прокуратуру писать, и ждать ответ.