Интернет магазин,как вернуть деньги?

Заказала ВК через интернет магазин, кроссовки, мужские и женские, сегодня получила посылку, товар вообще не соответствует,т.е.пришли кроссовки,не той фирмы,и обе пары женские,на почте заплатила 4.216р , обувь мне не понравилась и размер тоже не тот.Как вернуть товар,и деньги? Подскажите пожалуйста

, Галина, г. Кирово-Чепецк
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Вы можете вернуть товар и получить деньги обратно в течении 7 дней с момента доставки товара. Надо написать продавцу претензию(заявление) о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной за товар суммы.

Галина
Клиент, г. Кирово-Чепецк
Сейчас нигде нет этого сайта, и телефон с которого мне звонили, заблокирован.остался только чек с почты, об оплате.(На чеке есть адрес продавца, только я думаю что этот адрес не настоящий (((

Да Галина, будьте осторожны в будущем, заказывайте только с проверенных сайтов и магазинов, особенно специализированных, так как сейчас возросла киберпреступность, много мошенников.