Об усыновлении
Меняется ли отчество и фамилия ребенка в процессе усыновления?
Ситуация следующая: собираюсь жить с женщиной, имеющей ребенка 3 лет, ранее состоявшая в браке и родившая в нем ребенка. После развода восстановила девичью фамилию (фамилия ребенка в этом случае неизвестна, возможно тоже материнская, но отчество точно отцовское). Собственно вопрос- После официального оформления отношений с данной женщиной как происходит оформление ребенка ( в частности интересует отчество и фамилия, ибо тут, я полагаю, следует стандартная процедура усыновления )?