Если есть ограничения на регистрационные действия автомобиля как восстановить свидетельство

если есть ограничения на регистрационные действия автомобиля как восстановить свидетельство

приставами наложено ограничение на регистр действия. Было утеряно свидетельство о регистрация. Я заплатил пошлину и обратился в гаи для выдачи дубликата взамен утерянного - мне отказали. что делать?

, Андрей, г. Краснодар
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань
приставами наложено ограничение на регистр действия. Было утеряно свидетельство о регистрация.

Здравствуйте! Договаривайтесь с предыдущим владельцем о погашении задолженности перед приставами, и о восстановлении ПТС.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Закон «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 предоставляет судебным приставам право налагать запрет на осуществление регистрационных действий с транспортными средствами. В такой ситуации либо надо устранять причину для таких действий пристава — погасить долг либо обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!