552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Если есть ограничения на регистрационные действия автомобиля как восстановить свидетельство

если есть ограничения на регистрационные действия автомобиля как восстановить свидетельство

приставами наложено ограничение на регистр действия. Было утеряно свидетельство о регистрация. Я заплатил пошлину и обратился в гаи для выдачи дубликата взамен утерянного - мне отказали. что делать?

20 Мая 2019, 17:47, вопрос №2364676
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Маргарита
1325
ответов
336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1325ответов
  • 336отзывов
приставами наложено ограничение на регистр действия. Было утеряно свидетельство о регистрация.

Здравствуйте! Договаривайтесь с предыдущим владельцем о погашении задолженности перед приставами, и о восстановлении ПТС.

20 Мая 2019, 18:37
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
7,6
Рейтинг Правовед.ru
11307
ответов
3007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей!

Закон «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 предоставляет судебным приставам право налагать запрет на осуществление регистрационных действий с транспортными средствами. В такой ситуации либо надо устранять причину для таких действий пристава — погасить долг либо обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

20 Мая 2019, 20:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.