Приостановление выплат по ипотечному кредитованмю

2 ипотеки,одна государственная(под 1%),а вторая в Сбербанке (под 14%), сейчас жду 4 ребенка, хочу узнать можно ли уменьшить платежи по ипотеке или перенести их выплату.я одна воспитывают детей.

, Ольга, г. Тюмень

Здравствуйте, Ольга. С таким вопросом вам нужно обратится непосредственно в банк, возможна может быть в вашем случае возможна  реструктуризация, либо рассмотрение вопроса об ипотечных каникулах .

Ольга
Клиент, г. Тюмень
Спасибо