Как подтвердить цену автомобиля в налоговой при утере кассового чека?
В марте 2015г был заключен дкп на приобретение автомобиля. В сентября получен ( предыдущий сдан в трейдин и доплата наличными в кассу салона). В январе 2018 сдан в трейдин и куплен другой автомобиль. В налоговую предъявила договор купли-продажи, требуют кассовые чеки. Кассовые документы утеряны, фирма ликвидирована. Можно ли как-то подтвердить цену авто?
Добрый день. К сожалению на руках имею Договор кп и копия птс. Фирма ликвидирована. Деньги вносились наличными, о сдаче предыдущего авто в трейдин тоже не осталось никаких следов.
напишите обьяснительную в налоговоЙ, опишите, как есть и укажите стоимость по памяти.