Банк закрылся и я не могла получить информацию для оплаты кредита, а теперь у меня есть долг

В 2015 г.брала кредит в Пробизнесбанке,несколько месяцев платила,затем банк закрылся,далее не имея никаких данных,как и куда платить кредит,хотя неоднократно звонала,мне отвечали,что со мной свяжутся,я перестала оплачивать.За это время со мной никаким образом не связались.А сейчас увидела в госуслугах информацию о судебной задолженности,переданный приставу .Что мне делать

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Связывайтесь с приставом, узнавайте как погашать. Если  хотите обжаловать по каким-то основаниям, то получайте решение суда на руки. Если это судебный приказ пишите заявление в тот же суд на его отмену.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Елена! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.