Банк закрылся и я не могла получить информацию для оплаты кредита, а теперь у меня есть долг
В 2015 г.брала кредит в Пробизнесбанке,несколько месяцев платила,затем банк закрылся,далее не имея никаких данных,как и куда платить кредит,хотя неоднократно звонала,мне отвечали,что со мной свяжутся,я перестала оплачивать.За это время со мной никаким образом не связались.А сейчас увидела в госуслугах информацию о судебной задолженности,переданный приставу .Что мне делать