Бывшая жена переоформила машину без моего ведома

Добрый вечер,я развёлся с женой и оставил ей свою машину, а она без моего ведома переоформила её на себя

, Виктор, снт. Купавна
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Виктор.

     Уточните в чем претензии к жене? Вы добровольно произвели раздел имущества в трехлетний срок после расторжения брака, так? Другого имущества, подлежащего разделу.нет? В чем нарушение Ваших прав? Ведь чтобы обратиться за восстановлением нарушенного Вашего права в суд необходимы более подробные данные как о нарушении договоренностей, сроков, имущественных прав истца. Если хотите Вы оспорить переоформление, то нужно обратиться в суд, именно, с иском о разделе имущества.требования: жене машину, а Вам, вероятно, денежную компенсацию. Необходимо больше деталей ситуации.

    Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат. Готова оказать Вам помощь. Услуги в чате оказываются на бесплатной так и на платной основе.
 С уважением. О.В.Иванова