104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Приставы не работают по взысканию долга

Добрый день! Я передал исполнительный лист в службу судебных приставов, но результата нет. Должник деньги не возвращает.

Возможно ли как-то воздействовать на приставов? Так сказать, поторопить.

29 Сентября 2013, 13:43, вопрос №236064
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
2695
ответов
1301
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2695ответов
  • 1301отзыв

Уважаемый Андрей, Вы можете написать жалобу на руководителя ФССП на бездействие пристава на основании № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». С уважением!

29 Сентября 2013, 13:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут