Должна ли я присутствовать на заседании, если подаю заявление о выдаче судебного приказа?
Должна ли я присутствовать на заседании, если подаю заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребёнка? Или это делается без присутствия должника и взыскать ля?
Уточнение от клиента
Могу ли я указать, что хочу чтобы дело было рассмотрено без моего участия прямо в этом заявлении?
, Мария, г. Москва
До можете указать прямо в заявлении о взыскании алиментов.