Можно ли установить счетчик старого образца при поломке имеющегося?
Если сломался электросчетчика нового образца, должен ли я покупать новый. Могу ли я дать на установку рабочий счётчик времен советского союза?
, Николай, г. Поронайск
Ирина Вебер
Здравствуйте! Нет, старый счетчик не примут и не введут в э эксплуатацию.Каждый индивидуальный прибор учета имеет срок действия, который указан в паспорте к прибору.