Частично наложен арест на банковскую карту

частично наложен арест на банковскую карту по исполнительному документу.Понять не могу откуда выплыл долг, все отслеживаю.Дозвониться судебному приставу невозможно, нахожусь в другом городе .

, Виктория, г. Краснодар

Добрый день

частично наложен арест на банковскую карту по исполнительному документу

Что значит частично?

Вы по базе ФССП себя проверяли? Есть открытые производства в отношения вас?

Вам известно вообще, какие у вас есть денежные обязательства, которые могли бы быть причиной исполнительного производства?

Как правило, в первую очередь необходимо проверить себя по базе ФССП, сайт по Краснодарскому краю http://r23.fssprus.ru

Если же там информации никакой не окажется, для выяснения причин нужно будет обратиться в свой банк, который обязан будет предоставить вам информацию о причинах блокировки счёта