Предусмотрен ли раздел автокредитной машины при разводе?
Здравствуйте.
Я с родителями купили грузовой автомобиль Уаз профи 2018г.в. в автокредит на меня оформленный во время брака. При том, что за него ежемесячно выплачивают сумму кредита мои родители.
Со стороны супруги не одного платежа не было внесено, да и в заключённым браке с её стороны ничего совместно нажитого нет., при всём с моей стороны была частично оказана помощь в оплате её кредитов.
По словам супруги , что ей не нужно с этого ничего , то есть откажется от деления автомобиля и потребности в нём.
(Срок брака почти 2 года.)
Что тогда следует ожидать от судебного решения?