Как пойти на службу по контракту в Калининграде, если я из ДНР?

Здрастуйте, меня зовут Анна я из города Горловка в настоящее время это ДНР, нахожусь в России уже пять лет , грожданство не как не сделала только документы ВУ,есть постоянная регистрация , но очень хочу пойти служить по контракту в Калиненграде, проживаю я тоже в Калининграде, как это сделать или вообще это возможно? "Спасибо, ,

, Анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здрастуйте, меня зовут Анна я из города Горловка в настоящее время это ДНР, нахожусь в России уже пять лет, грожданство не как не сделала только документы ВУ, есть постоянная регистрация ,

Анна

Добрый день! В настоящее время вы можете получить гражданство в упрощённом порядке. Для этого необходимо обратиться в УМВД в отдел по вопросам миграции в Калининграде.

но очень хочу пойти служить по контракту в Калиненграде, проживаю я тоже в Калининграде, как это сделать или вообще это возможно? «Спасибо, ,

Анна

Для поступления на службу для начала Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства или в Областной сборный пункт Военного комиссариата Калининградской области,Адрес: Советский пр., 200, Калининград, Калининградская обл., 236023. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…