Можно ли в посольстве Армении получить справку об отсутствии брака?

Можно ли гр. Армении получить справку о том что в Армении он не состоит в браке в пасольстве Армении и какие дакументы нужно иметь при себе

, Кристина, г. Москва
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Полагаю, что это возможно. Однако точно ответ на свой вопрос Вы получите обратившись в Посольство либо Консульство государства. По всей вероятности необходимо будет представить заявление и Ваш паспорт. В случае, если ранее состояли в браке, то свидетельство о разводе.