При определенных обстоятельствах не был выплачен кредит от МФО

В микрофинансовой организации я взял кредит 26 тысяч руб,выплатить должен был 44 тыс.,при определенных обстоятельствах кредит не был выплачен,

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите обращения в суд. В суде просите снизить размер набежавших пени на основании ст. 333 ГК РФ.