Какую причину лучше указать в рапорте о переводе к новому месту службы?
как перевестись к новому месту службы? Часть находиттся в одном городе, где проживает муж и ребенок, а прохожу службу в другом городе в отделе этой части. города находятся не далеко друг от друга, чуть больше 80 км. ездить каждый раз нет возможности из-за запрета на выезд за пределы. С мужем живем гражданским браком и в личном деле его нет, есть только ребенок. ребенку 16 лет, есть проблемы со здоровьем. есть старенькие бабушка с дедушкой, которым тоже нужна помощь. какую причину мне лучше указать в рапорте?