Как можно законно вернуть налог за мед услуги?

Доброе время суток. скажите пожалуйста какие нужны документы для возврата налога за медицинские услуги и как можно их сдать в налоговую? спасибо.

, Олеся, г. Кемерово
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Потребуется справка 2ндфл за прошлый год с места работы, квитанции об оплате медицинских услуг, договор на оказание медицинских услуг, лицензия организации на право осуществления медицинской деятельности. С этими документами и декларацией 3-ндфл обращаетесь в налоговую инспекцию.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

Олеся
Клиент, г. Кемерово
спасибо большое.