Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как подать заявление о снятии запрета на рег действия?
Хочу продать авто висит два запрета от фссп которые отозваны по статье 46ч1п3 , но в базе гбдд они висят подскажите что мне нужно сделать чтоб они исчезли из базы и я мог машину спокойно продать .
, руслан, д. Слобода
Анна Владимирова
Здравствуйте! Пристав должен был направить постановление о снятии запрета на регистрационные действия в ГИБДД. Имеет смысл подать заявление в ФССП о направлении а ГИБДД постановления о снятии таких ограничений.Возьмите Постановление о снятии ареста у судебных приставов и отвезите его в ГИБДД для снятия запрета, либо попросите приставов самих направить это постановление в ГИБДД. Но для ускорения процесса лучше, если Вы сами отвезете постановление.
Похожие вопросы
Мы с парнем хотим подать заявление в ЗАГС, а у меня нет прописки, распишут ли нас, и примут заявление вообще?
Мы с парнем хотим подать заявление в ЗАГС, а у меня нет прописки, распишут ли нас, и примут заявление вообще?
Его признали безвестно отсутствующим через месяц как я подала заявление, я не получу выплату?
Я подала на денежное довольствие через год после БП отца, мне 24года. Никого больше нет у отца . Его признали безвестно отсутствующим через месяц как я подала заявление, я не получу выплату?
Пишу в школе заявление на запрет по обработки социальных сетей в Интернете
Здравствуйте. Пишу в школе заявление на запрет по обработки социальных сетей в Интернете. Нужен ли входящий номер? На двух экземплярах?
09.02.2026 МФО подало заявление о вынесении судебного приказа
Мошейники взяли кредит в МФО по старому моему номеру телефона, которым я двано не пользовалась. 09.02.2026 МФО подало заявление о вынесении судебного приказа. В ноябре я писала заявление в полицию и предоставляла все имеющиеся данные по мошейничеству. Но следователь то в отпуске, то на больничном. Прошу совета как поступить
• Подала заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск на 20 календарных дней с 16.02.2026 по графику отпусков, заявление от 02.02.26 • Отпуск по беременности и родам (декрет) начинается с 09.03.2026
Добрый день. Работодатель не дает ежегодный отпуск перед декретом в связи с больничным.
Фактические обстоятельства:
• Работаю в организации с 12.09.2022 (инженер).
• Открыт листок нетрудоспособности с 09.02.2026 по 13.02.2026.
• Подала заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск на 20 календарных дней с 16.02.2026 по графику отпусков, заявление от 02.02.26
• Отпуск по беременности и родам (декрет) начинается с 09.03.2026 .
• Отдел кадров и руководство отказывают в отпуске, ссылаясь на больничный лист, аргументируя, что к больничному “нельзя присоединить отпуск”. Законно ли это?