Как оформить доверенность на выезд ребенка, если неизвестно где отец?

Можно ли вывезти 11-летнего ребенка на летние каникулы в таджикастан, если отец ребенка с ним не общается, в его жизни не участвует ни как и сам он находится на севере .

, Екатерина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина. Подобный вашему вопрос рассматривался ранее на нашем сайте. Вот вам ссылка, и комментарии к вопросу наших специалистов.https://pravoved.ru/question/1...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.